За восемь часов я изменю ваш бизнес | | | Создать бизнес — легко. Создать прибыльный бизнес — сложнее. Чтобы он приносил деньги, нужно «качать» две основные области: маркетинг и продажи. Чтобы делать это правильно, нужно учиться у лучших. Таких, как Александр Белгороков.
Уже в эту субботу в Хабаровске пройдет его авторский тренинг «Маркетинг и продажи для первых лиц». Не медлите, регистрируйтесь прямо сейчас.
| | | | выстроить маркетинг в компании | | | проводить эффективные маркетинговые коммуникации | | | сделать клиента преданным на всю жизнь | | | построить отдел продаж в компании | | | вооружить продажников необходимыми инструментами продаж | | | составлять и оформлять работающие коммерческие предложения | | | | Шепотом скажите «БАТИСКАФ» и получите скидку 1500 рублей | | | | Хабаровск 14 сентября, суббота, 10:00 - 18:00 | | | | | Вместе с командой мы делимся личным опытом с предпринимателями, помогаем избегать ошибок и больше зарабатывать. Если вам интересны такие материалы, не переключайтесь, делитесь ссылками в социальных сетях, рассказывайте друзьям и коллегам. Пожелания и критику отправляйте на dir@btskf.ru | | | |